Maler des 20. Jh.
"Innviertler Landschaft", rechts unten signiert R. Rauch, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
25.10.2016 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2016 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 20.10. - 25.10.2016 |